“Что? Где? Когда?”

Поздравляем команду ”Хрустальная сова” (старшая группа) в составе Стебаевой Анны, ученицы 11-А класса (капитан команды),Титаренко Яны, ученицы 11-А класса, Кустанович Дарьи, ученицы 10-А класса, Булгаковой Анастасии, ученицы 10-Б класса, Букир Сергея, ученика 9-Б класса, Польниковой Анастасии, ученицы 9-Б класса, занявшую ІІ место в чемпионате города Харькова по игре “Что? Где? Когда?” сезона 2010-2011 годов среди школьников Коминтерновского района.

Поздравляем команду ”Хрустальные совята” ( младшая группа) в составе Савченко Валерии , ученицы 9-А класса (капитан команды), Загинайло Игоря, ученика 8-А класса, Партола Андрея , ученика 8-А класса, Юсифова Рамала , ученика 8-В класса, Чиримановой Ярославы, ученицы 8-В класса, Ильясовой Евгении , ученицы 8-В класса, занявшую ІІІ место в чемпионате города Харькова по игре “Что? Где? Когда?” сезона 2010-2011 годов среди школьников Коминтерновского района.